Vanya DETCHEVA

Lot 158
Estimation :
150 - 250 EUR
Vanya DETCHEVA
Paysages 8 Pastels gras sur papier, signées 30 x 35,4 cm Provenance: Certainement exposée à la Galerie Voltaire à Chateauroux en 1983