Manuel QUINTANA CASTILLO (Né en 1928)

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Compositions abstraites 2 lithographies en couleur signées en bas à droite et numérotée 84/100 en bas à gauche et dédicacée au dos à Vanya ALLAIN "Para la fina artista y senora Vanya Allain, con amitad y reconocimiento" et l'autre à Bernard ALLAIN "Para el gran maestro Bernard ALLAIN, con el Estimmio de amitad de Manuel Quitaerro Castillo" 34 x 23,3 cm Provenance: Collection Vanya DETCHEVA