Yvette BONTE (née en 1925)

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Yvette BONTE (née en 1925)
A travers les pins Aquarelle sur papier signée en bas à droite, contrasignée et titrée au dos 64,5 x 50 cm Provenance: Collection Vanya DETCHEVA