DEAN WOLSTENHOLME (1798-1882) (d'après)

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Fox Hunting Suite de trois lithographies aquarellées par Ackermann vers 1815 76 x 31,5 cm