Louis-Eugène COEDES (1810-1906)

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de femme au chapeau à plume Pastel signé en bas à gauche daté 1893 (petite déchirure en haut à gauche) 54 x 76 cm