Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Le cabanon Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 27 x 35 cm Au dos: titrée et numérotée "7 "