Léo FONTAN (1884-1965)

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Léo FONTAN (1884-1965)
Scène allégorique Gouache et huile sur papier, signée en bas à gauche et annotée en bas à droite "appartement de monsieur Plaisance" 52,5 x 37,5 cm (encadrée)