Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Etude pour le portrait d'Yves NAT Dessin à la mine de plomb signé et daté en bas à droite, annoté (traces d'humidité) 45x32 cm (encadré)