PIGNON

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
PIGNON
Nature morte au pichet, bouteille et fruits huile sur carton toilé signée en bas à gauche et datée 52; 33x40,7 cm (écaillures)