Ecole du XIXème siècle

Lot 219.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXème siècle
Paysage animé d'un troupeau Huile sur toile, signature apocryphe "Dupré" en bas à droite. 80 x 100 cm