Ecole Moderne

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Ecole Moderne
Abstraction Aquarelle sur papier marouflé sur toile, porte un monogramme. 14 x 15 cm (à vue) Provenance: Collection Jocelyn Reboul