Maurice CHAPUIS (1922-2010)

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Maurice CHAPUIS (1922-2010)
Fenêtre au printemps Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos de 1972 61x50 cm