CHINE

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
CHINE
Paire d'assiettes à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs au centre et sur l'aile de lambrequins et chevrons fleuris. Epoque Qianlong (1736-1795). Diamètre: 23 cm