ROUEN

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
ROUEN
Assiette à décor polychrome aux cinq couleurs d'une corbeille de fleurs au centre et sur l'aile de corbeilles fleuries et guirlandes de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm. Egrenures