FRANCE, fin du XVIème siècle

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 280EUR
FRANCE, fin du XVIème siècle
Charlemagne à cheval Sculpture en bois patiné (importants manques, usures) 39,5 x 59,5 cm