BAGUE entourage ornée d'une émeraude pesant... - Lot 88 - Lasseron & Associés

Lot 88.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
BAGUE entourage ornée d'une émeraude pesant environ 4,5 cts et d'un pavage de diamants sertis clos (environ 1,80 ct au total). Monture en or et platine. Travail français des années 1960. Poids brut : 6,4 g. AK