Jonc en bois mouluré et doré. Fin XIXème... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 160EUR
Jonc en bois mouluré et doré. Fin XIXème siècle. 47,8 x 63,3 cm - Profil 3,3 cm 18 13/16 in x 24 7/8 in Section width 1 1/4 in