Deux cadres Cadre à pente en bois mouluré,... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 200EUR
Deux cadres Cadre à pente en bois mouluré, rinceaux d'étains et de nacre incrusté. XXème siècle. 46,5 x 71,5 cm - Profil 9 cm 18 1/4 in x 28 1/8 in Section width 3 1/2 in * Cadre architecturé en bois et stuc, laqué et doré. XIXème siècle 29,3 x 24,2 cm - Profil 3,7 cm 11 1/2 in x 9 1/2 in Section width 1 7/16 in