Cadre en acajou mouluré Epoque XIXe siècle... - Lot 287 - Lasseron & Associés

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cadre en acajou mouluré Epoque XIXe siècle 35,5 x 29,5 cm P:4 cm