V. BON. XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
V. BON. XIXe siècle
«Nature morte à l'oiseau». Huile sur panneau signée (signature illisible). 18,5 x 13,8 cm Étiquette V.BON N°5 Mésange.