LOT composé de colliers et d'un élément de... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
LOT composé de colliers et d'un élément de décoration émaillé turquoise. Egypte, Basse Époque et de style.