PORTE BAGUETTE à encens en porcelaine blanche... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
PORTE BAGUETTE à encens en porcelaine blanche reprenant la forme d'un chien de fô (accidents et manques). Chine, XVIIIe siècle.