BAGUE en or jaune (18K, 750‰) de forme oblongue... - Lot 145 - Lasseron & Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 650EUR
BAGUE en or jaune (18K, 750‰) de forme oblongue sertissant deux intailles sur cornaline et un cabochon d'agate blanche. TDD.: 60 - Poids brut: 4 g