LOT de deux barrettes et d'un motif de corsage... - Lot 149 - Lasseron & Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR
LOT de deux barrettes et d'un motif de corsage en or jaune (18 K, 750‰), et argent (1er titre, 925‰) serti de pierres et demie perles fines (à charge de contrôle). Poids brut: 16,50 g