(*) PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine... - Lot 156 - Lasseron & Associés

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
(*) PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine serties d'une ligne de diamants de taille brillant et de taille baguette retenant une goutte d'onyx en pampille. Système pour oreilles percées. H.: 6,50 cm - Poids brut: 8,30 g