Sonia DELAUNAY d'après

Lot 309
Sonia DELAUNAY d'après
Signal Assiette en porcelaine de Limoges. Signé et numéroté 851. Edition Artcurial, Paris, Edition limitée à 900 exemplaires. Diam: 29 cm