BANKSY (Né en 1975)

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
BANKSY (Né en 1975)
Tha Banksy years Disque en vinyle collector. Couverture sérigraphiée. Signé dans la planche et numéroté sur 1 000 exemplaires 29 x 29 cm