Félix BUHOT (1847-1898)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Félix BUHOT (1847-1898)
"Une matinée d'hiver au quai de l'Hôtel Dieu" Eau-forte, signée en bas à gauche 25 x 32.5 cm