Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Palette au bouquet - 54,5 x 42,8 cm Bouquet sur la chaise - 50,5 x 37,5 cm Table et fruits - 51 x 43 cm Lithographies en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, annotées "épreuve d'artiste", deux sont dédicacées. Ens. 3 pl.