Pierre-Louis CADRE (c.1890-?)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Pierre-Louis CADRE (c.1890-?)
Jour de marché à Pontivy Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 100 cm