Georges d'ESPAGNAT (1870-1950)

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Jardin clos devant une maison Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche Environ 50 x 61 cm Rentoilage