GAGARINE (Mila).

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
GAGARINE (Mila).
Poëmes. CHACHOUNE. Paris, 1969 ; in-8 obl., en ff., sous chemise. EDITION ORIGINALE illustrée de 2 eaux-fortes originales de CHARCHOUNE. Exemplaire signé par l'auteur et l'artiste. Joint un autre exemplaire sans les gravures. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.