LECUIRE (Pierre).

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
LECUIRE (Pierre).
Déserts. 5 pointes sèches originales de Brigitte SIMON. 1984 ; in -8 obl., en ff., couv.ill, emb. EDITION ORIGINALE Un des 20 exemplaires de tiré sur Chine, accompagné d'une suite de 12 points sèches signées. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.