Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Scène de sacrifice Sanguine 40 x 26 cm (Mauvais état : trous, manques, pliures, contrecollé et taches)