Trung Thu MAI (1906-1980)

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 500EUR
Trung Thu MAI (1906-1980)
La leçon d'écriture, 1942 Peinture sur soie signée et datée en bas à droite 41 x 27,5 cm