Lot n° 353
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 900EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 353 - Lasseron & Associés
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou à ramages. Elle ouvre à trois tiroirs, les montants à cannelures. Elle repose sur des pieds toupies. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle Dessus de marbre Saint Anne 83,5 x 130 x 62 cm (Fentes, manques)