Cadre en chêne mouluré. Fin du XIXe siècle 52,7 x 79,8 cm - - Lot 379

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en chêne mouluré. Fin du XIXe siècle 52,7 x 79,8 cm - Profil : 10 cm