Cadre en bois mouluré et argenté. Milieu du XXe siècle 62,4 - Lot 394

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois mouluré et argenté. Milieu du XXe siècle 62,4 x 79 cm - Profil : 8,5 cm