Paire de baguettes en bois mouluré et argent vernis à décor - Lot 435

Lot 435
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et argent vernis à décor de fleurs. XIXe siècle 41,8 x 60 cm - Profil : 3,6 cm 41,8 x 60,3 cm - Profil : 3,6 cm