Lot n°
Estimation :
200 - 300
Michel MOHRT (Né en 1914)
Deux vues de Venise
Encres... - Lot 0 - Lasseron & Associés
Michel MOHRT (Né en 1914)
Deux vues de Venise
Encres brunes, signée en bas à gauche
23 x 32 cm
Provenance :
- Galerie Luci WEIL-SELIGMANN, Paris VIème