Lot n°
Estimation :
50 - 80
Lithographie, Deux visages, signée Lorjou... - Lot 0 - Lasseron & Associés
Lithographie, Deux visages, signée Lorjou et numérotée 39/75
Attribuée à Bernard LORJOU (1908-1986)