Philippe COGNEE

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Philippe COGNEE
Dessins Américains Les Amis du musée de l'Abbaye de Sainte Croix, Les Sables d'Olonne, 2001 Ed. 110/300, signé, daté et numéroté en dernière page