ARMAN (1928-2005)

Lot 103
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Result : 10 500EUR
ARMAN (1928-2005)
Colère, 1983 Bronze à deux patines, signé et numéroté 5/8. Fonte Bocquel-Bréauté 15 x 76 x 28 cm