Lot n° 14
Estimation :
600 - 800
Commode galbée en marqueterie toute face... - Lot 14 - Lasseron & Associés
Commode galbée en marqueterie toute face à décor d'ailes de papillon et feuillage, ouvre à deux tiroirs, plateau de marbre
Style Louis XV