Lot n° 24
Estimation :
1100 - 1300
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Dîner au bord... - Lot 24 - Lasseron & Associés
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Dîner au bord de l'eau
Huile sur panneau signée en bas à gauche
60 x 73 cm