Lot n° 116
Estimation :
300 - 400
Parure de lit en soie brodée de fleurs polychrome... - Lot 116 - Lasseron & Associés
Parure de lit en soie brodée de fleurs polychrome sur fond lit de vin, signé.
Chine XIXe siècle
(un élément reproduit)