Lot n° 122
Estimation :
80 - 120
Chasuble en damassé fond violet à décor de fleurs or et brod - Lot 122
Chasuble en damassé fond violet à décor de fleurs or et broderies de l'agneau Pascal.
On y joint son étole, son manipule et son voile de calisse assorti.
XIXe siècle