Lot n° 145
Estimation :
100 - 200
Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912)
Portrait... - Lot 145 - Lasseron & Associés
Portrait de femme lisant une lettre
Huile sur toile signée à droite.
55 x 45 cm