Lot n° 146
Estimation :
100 - 150
THIESSELIN (XXème siècle)
French Cancan
Huile... - Lot 146 - Lasseron & Associés
THIESSELIN (XXème siècle)
French Cancan
Huile sur carton, signée en bas à droite.
24,3 x 57,2 cm