Lot n° 164
Estimation :
50 - 60
Une bague entourage en or deux tons (18K,... - Lot 164 - Lasseron & Associés
Une bague entourage en or deux tons (18K, 750‰), sertie de pierres blanches.
TDD : 50
Poids brut : 3,70 g.